01.jpg

Маслёнка для растительного масла Цептер (Zepter)

Удобно и стильно

Маслёнка для растительного масла Цептер (Zepter)

Хранить масло в прозрачной таре не рекомендуется - свет провоцирует окислительные процессы в масле и разрушает находящиеся в нём полезные вещества. Нерафинированное масло быстро теряет свой цвет (пигменты, находящиеся в масле, разрушаются) и прогоркает. Рафинированное масло также «выцветает» и хоть это критически не влияет на качество масла, всё же стоит хранить его в защищённом от света месте.

Металлическая маслёнка Цептер предназначена для хранения и подачи на стол всех видов растительного масла: подсолнечного, оливкового, кукурузного, льняного и др. Удобна в использовании. Маслёнки Цептер (Zepter) выпускаются двух объёмов: 0,5 литра и 1,0 литр. У меня литровая.

Комментарии  

0 #11 Елена Баженова 29.04.2014 14:05
Цитирую Guest:
И все таки,,, Как и чем почистить. Пользуюсь давно. Удобно.

Моющие средства+ёршик, я только так мою.
Цитировать
0 #10 Guest 17.04.2014 15:17
И все таки,,, Как и чем почистить. Пользуюсь давно. Удобно.
Цитировать
+2 #9 Елена Баженова 28.03.2010 22:27
Мыть маслёнку не совсем просто. Пластмассовый носик не снимается (думаю - недоработка компании). Сама мою ёршиком на гибкой ручке, что позволяет помыть труднодоступные места. :sigh:
Цитировать
+3 #8 Ната 27.03.2010 16:18
здравствуйте. подскажите, пожалуйста, а как мыть такую масленку. пластиковый носику как-то можно снять?
Цитировать
+1 #7 Елена 08.12.2009 21:54
Ничего страшного, Мила. В ближайшем будущем мы будем работать и по России. Так что, если есть возможность - готовьте видеосюжеты.
Цитировать
+1 #6 Мила 08.12.2009 20:37
ага с удовольствием, вот только живу я не на Украине, а в России, да ещё и на севере Республика Карелия, хотя отдыхаю у вас в Николаевке
Цитировать
+1 #5 Светлана 08.12.2009 11:37
Цитирую dasha:
Цитирую Светлана:
да, вещь :-)

Светлана, Вы пользуетесь такой масленкой?

Почти такой - у меня пол-литровая :-)
Цитировать
0 #4 Елена 08.12.2009 11:17
Цитирую Мила:
я бы тоже хотела такую масленку, но ее я так понимаю не купить, а жаль :sigh:

Мила, поэтому маслёнка и подарочный ассортимент, что её можно получить в подарок. Моим покупателям, когда они берут столько посуды как Вы, я обязательно что-нибудь дарю :roll:

Кстати, я планирую с нового года проводить кулинарные конкурсы с призами из подарочного ассортимента. Так что готовьте видеосюжеты 8)
Цитировать
+1 #3 Мила 07.12.2009 22:36
я бы тоже хотела такую масленку, но ее я так понимаю не купить, а жаль :sigh:
Цитировать
0 #2 dasha 04.12.2009 15:00
Цитирую Светлана:
да, вещь :-)

Светлана, Вы пользуетесь такой масленкой?
Цитировать
0 #1 Светлана 04.12.2009 14:57
да, вещь :-)
Цитировать